НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023 (16+)

Ночь искусств – это одно из самых ярких событий в культурной жизни города. Время, когда горожане и гости вместе сливаются в потоке эмоций, погружаясь в атмосферу творчества и литературы. Международный проект «Ночь искусств» уже несколько лет проводится в разных городах мира, и с каждым годом набирает все большую популярность. В самом сердце этого события – библиотеки. Разнообразные мероприятия в библиотеках на Ночь искусств 2023 года ожидают всех любителей чтения, искусства и культуры.

НОЧЬ ИСКУССТВ — 2023 (16+)

18:00 — 18:30 — СБОР участников акции в Библиотеке № 171 (ул. Тарусская, д. 14, корп. 2)

18:30 — 20:00 - Лекция "НЕСКУЧНАЯ ИСТОРИЯ: РЕКЛАМА XX ВЕКА" (Лектор — Спивак А.А.)

Сегодня реклама является неотъемлемой частью нашей жизни. Предлагаем вам ознакомиться с историей развития рекламы в России, а также увидеть наглядный пример рекламного сообщения начала XX века.

20:00 — 22:30 — Мастер-класс "Графический релакс" (18+). Количество мест — ограничено! Всего 10 билетов!

Внимание: Регистрация начнется 31.10.2023 г.

Библиотека № 171 приглашает на занятие по рисованию. Гости смогут создать абстрактную картину с помощью разных художественных инструментов, попробовав выразить свое внутреннее состояние.

Процесс разбит на несколько этапов — от наброска прямых линий и простых фигур до рисования самого изображения. В работе могут быть использованы разные техники и материалы: карандаши, линеры, мелки, акварельные краски и прочее.

Все материалы, необходимые для рисования, соответствуют требованиям безопасности.

4 ноября 2023 18:00–22:30