"НОЧЬ ИСКУССТВ - KIDS" 2023 (0+)

Внимание, юные ценители искусства! Приглашаем вас на уникальное событие – «Ночь искусств KIDS — 2023», которое пройдет в стенах нашей библиотеки № 171. Это событие обещает стать неповторимым опытом для всех любителей культуры и искусства, а также для жителей города, желающих окунуться в атмосферу творчества и вдохновения.

"НОЧЬ ИСКУССТВ — KIDS" — 2023 (Программа рассчитана для детей 0+)

В программе вечера:

18:00 — 19:15 — Театральная постановка — сказка «ЛоШАРИК»

Вы выступали в цирке? Еще нет?
Библиотека №171 приглашает  ребят очутиться на арене цирка и почувствовать себя настоящими артистами- искусными жонглерами, легкими канатоходцами и знаменитыми силачами.

А затем на глазах юных зрителей произойдет  история, придуманная  поэтом  Генрихом Сапгиром про удивительную лошадку и дрессировщика Тарелкина Егора. Тигры и львы никак не хотели выступать с пластмассовой игрушкой на одной сцене. Что же из этого вышло?

Мы продолжаем рассказывать известные литературные сюжеты в жанре иммерсивного театра (театра вовлеченности).
Где ребята не только зрители, но и участника представления.
Где маленькие зрители не только смотрят, но и ощущают спектакль
Где можно проявить свои таланты, поуправлять куклами и сделать своими руками маленькую поделку на память.

Спектакль играют  Вера Агапова (театральная студия «Фантазеры») и Ольга Пропошина (Сотрудник Библиотеки №171)

Длительность спектакля
 45 мин + 30 мин мастер-класс "Животные цирка"

По записи, не более 15-20 чел.
Вход бесплатный, НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ (МАКСИМУМ 20 человек). Регистрируем только ребенка!

19:15 — 20:15 АКВАГРИМ (3+)

20:00 — 21:00 Детская ДИСКОтека "Детки-КонФеТКИ" (0+)

4 ноября 2023 18:00–21:00