Акция "Ночь в музее - 2023"

Программа посвящена искусству ХХ века, на которой гости станут слушателями интереснейшей лекции, посетят мастер-класс и концерт, в которых познакомятся с особенностями изобразительного, музыкального и театрального творчества. Гости программы примут участие в дискуссии, посвященной историческому опыту, передаче опыта от поколения к поколению, преемственности, индивидуальном жизненном опыте человека, формирующем его как личность, а также об опыте как эксперименте — важной составляющей практик ученых и художников.

18:00 — 19:00 — "Интеллектуальная провокация, или Поиски смыслов картин" — лекция об искусстве 20 века

19:00 — 20:00 — "Детали Ясенево" Выставка предметов быта Ясеневцев

19:00 — 22:30 — "Малевич в батике" — мастер-класс  по батику

20:00 — 21:30 — "Искусство музыки" — Концерт баянной музыки воспитанников Иосифа Пурица, одного из ярких представителей молодого поколения баянистов