2 января - "Планета новогодних ёлок"

"Интерактивный формат раус-программа "Планета новогодних елок" подарит возможность посетителям быть вовлеченными в новогоднее приключение: каждый день будут даны подсказки, которые позволят героям нашей программы продвигаться к счастливому концу сказки. Герои истории попадают на Планету новогодних елок, где злая Вьюга перепутала новогодние традиции всех стран мира.

Герои истории попадают на Планету новогодних елок, где злая Вьюга перепутала новогодние традиции всех стран мира. И теперь, чтобы у детей всего мира состоялся Новый год, нужно навести порядок в привычном мироустройстве и вернуть странам их традиции, а детям сам праздник. Решить такую сложную задачу может только Дед Мороз.
На пути к Деду Морозу герои проходят разные испытания. Их будут ждать самые разные персонажи. Вместе они пройдут путь к Деду Морозу и распутают сложные загадки. Самые активные зрители, которые будут влиять на развитие сказки каждый день, получат новогодние подарки от библиотеки.

12:00 — Просмотр мультипликационных новогодних фильмов, 0+
14:00 — Аниматор Пеппа, 0+